Омский | SA-MP 0.3c | Сервер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Омский | SA-MP 0.3c | Сервер

Омский SA-MP Сервер, создан чтобы объединить омских игроков GTA SA-MP! HOST: GTA-SERVER.NO-IP.INFO / PORT: 7777
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 [LCN] Правила ограбления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Омск

[LCN] Правила ограбления Empty
СообщениеТема: [LCN] Правила ограбления   [LCN] Правила ограбления EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:15 am

Правила Мафиям/Бандам
Ограбить людей можно только в безлюдных местах, переулках, за городом.
Если на месте преступления есть свидетели/люди то вам надо от них избавится.
Как минимум для ограбления вас должно быть в 2 раза больше количества похищаемых людей или вы должны быть вооружены и уверены что жертва безоружна.
При ограблении надо делать всё быстро и оперативно в надежде, что рядом не окажется копов или жертва не закричит.

Правила для людей/жертв похищения
Если на вас по вышеперечисленным правилам навели оружие и приказали отдать им деньги или сделать что то другое, вы обязаны это сделать.
Ни в коем случае не чувствовать себя героем (Powergaming).
Ни в коем случае не выходить из игры в то время как вас пытаются ограбить.
Вы обязаны выполнять их требования по возможности.
Если на вас навели оружие старайтесь не кричать, не двигаться, не привлекать внимания: что может спровоцировать преступника на выстрел
Не пользуйтесь телефон в то время когда вам грабят.
Наказание: Warn/Ban за нонRP!

Цель преступника:
Цель преступника получить лёгкие деньги, заработок или ценные вещи.
Сумма которую просит отдать вас грабитель должна быть в пределах разумного и зависеть от положения человека (Мер/Бомж/Бизнесмен и тд)
Если вы отдадите ему 500 вирт и например часы, то это уже считается выполненными требованиями (по минимуму)


NonRp:
Запрещено грабить бомжей, т.к. это грубое несоблюдение Rp, у них нету денег даже на жильё.
Запрещено грабить грузчиков и прорабов, они не богатые и у них очень мало оплачиваемая работа.
Запрещено грабить в зелёной зоне (т.к. в клубах, барах и тд)
Запрещено при ограблении человека говорит следующие фразы:
"Это Рп ограбление быстро давай 15к или будет бан"
"Давай деньги а то щяс бан получишь"
"Нонрпшник бан тебе будет щяс...жди"
Ни о каком бане/варне вообще при ограблении нельзя упоминать даже в NonRp /b чат.
Фраза "Это Рп ограбление" - грубое NonRp, нельзя упоминать об этом.
Запрещено вот так людей в людных местах: Автошкола, Мерия, Автовокзалы LS, SF, LV, на Респавне гос. фракций.

После вызова полиции:
При вызове полиции вы не можете сказать "меня ограбил ид 15" и даже так "меня ограбил Vany_Je"
Т.к. по Rp вы не знаете имени и тем более id грабителя:
Dobermann писал(а):
Mеtagаming - использование OOC информации в IC;
1. Вы не можете, знать имя игрока, если ранее вы с ним, не познакомились.

При приезде копов вы должны рассказать им "грабитель был в чёрной кожаной куртке, чёрными зачёсанными назад волосами, на лице была щетина, чёрные брюки и туфли" А только потом копы должны сказать. Этот фоторобот совпадает с внешностью Босса группировки штата "Русская Мафия". После копы должны приехать и спросить "Где вы были с 23 часов 31 декабря до 3 часов 1 января" После грабитель ответит "Я праздновал новый год, это могут подтвердить мои друзья" если грабитель был оффлайн то он должен сказать "Я спал и это подтвердят мои друзья которые в это время праздновали НГ"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://omsk-samp.forum2x2.ru
 
[LCN] Правила ограбления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LCN] Правила похищения
» Правила RP [Знать Всем!]
» Правила RP 2 [Знать Всем!]
» [LV News] Правила RP отыгровки
» Правила сервера. ЗНАТЬ ВСЕМ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Омский | SA-MP 0.3c | Сервер :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: